各位知道在闲鱼APP中如何私聊卖家吗?若是不知道就去下文看看闲鱼APP中私聊卖家的具体操作步骤。
1、首先打开闲鱼APP并登陆账号,找到自己喜欢的商品点击进入;
2、在宝贝详情的页面,点击右下方的“我想要”按钮;
3、然后就会进入聊天界面,接下来你就可以和卖家进行私聊沟通啦。
上文就是小编讲解的闲鱼APP中私聊卖家的具体操作步骤,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位