你们知道oppor11s关闭volte的操作步骤吗?下文小编就讲解了oppor11s关闭volte的操作过程,相信对大家会很有帮助哦。
1.打开手机设置,点击双卡与移动网络
2.进入双卡与移动网络后,点击SIM卡1
3.再点击VoLTE关闭按钮就关闭了。
上面就是小编为大家带来的oppor11s关闭volte的操作步骤,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位