oppor11s关闭volte的操作步骤讲解

编辑:心蛊
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  你们知道oppor11s关闭volte操作步骤吗?下文小编就讲解了oppor11s关闭volte的操作过程,相信对大家会很有帮助哦。

  1.打开手机设置,点击双卡与移动网络

  2.进入双卡与移动网络后,点击SIM卡1

  3.再点击VoLTE关闭按钮就关闭了。

  上面就是小编为大家带来的oppor11s关闭volte的操作步骤,希望对大家能够有所帮助哦。

相关推荐
最新软件
最新教程