今天小编分享oppor15关闭volte的操作步骤 ,不清楚oppor15关闭volte的具体操作的朋友就和小编一起学习一下吧,下面就是具体的操作流程。
1.打开手机【设置】,点击【双卡与移动网络】
2.进入【双卡与移动网络】后,点击【SIM卡1】
3.再点击【VoLTE通话】关闭按钮就关闭了。
上面就是小编为大家带来的oppor15关闭volte的操作步骤 ,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位