oppor15关闭volte的操作步骤

编辑:囚人
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  今天小编分享oppor15关闭volte操作步骤 ,不清楚oppor15关闭volte的具体操作的朋友就和小编一起学习一下吧,下面就是具体的操作流程。

  1.打开手机【设置】,点击【双卡与移动网络】

  2.进入【双卡与移动网络】后,点击【SIM卡1】

  3.再点击【VoLTE通话】关闭按钮就关闭了。

  上面就是小编为大家带来的oppor15关闭volte的操作步骤 ,希望对大家能够有所帮助哦。

相关推荐
最新软件
最新教程