使用鲨鱼记账APP的用户们知道在其中如何记录资金收入吗?在这,就为你们讲解鲨鱼记账APP中记录资金收入的具体流程。
1、首先进入鲨鱼记账的首页,选择【记账】功能。
2、进入之后点击上方倒三角图标。
3、点击之后即可看到【收入】功能。
4、点击收入功能之后即可选择收入的类型。
上文就是小编为你们讲解的鲨鱼记账APP中记录资金收入的具体流程,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位