你们知道在平安人寿app中如何绑定工号吗?不懂的话可以去下面教程中学习下平安人寿app中绑定工号的详细流程。
1、用户进入平安人寿客户端首页后,点击左上角的头像按钮,如下图:
2、然后点击客户经理,如下图:
3、输入客户经理的工号或者手机号,点击“校验”就可以了,如下图:
上文就是小编为你们讲解的平安人寿app中绑定工号的详细流程,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位