今天小编分享有货APP收藏店铺的简单操作,下文就是有货APP收藏店铺的操作教程,还不会操作的各位小伙伴就和小编一起学习一下吧。
1、首先选择你喜欢的商品进入,然后点击红色箭头所指的心形图标,点击之后即可收藏本条资讯
2、进入单个商品之后,在右下角有收藏的按钮
上面就是小编为大家带来的有货APP收藏店铺的简单操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位