有的用户还不会在iphone6plus中安装微信,下文小编就分享在iphone6plus中安装微信的教程,希望对你们有所帮助哦。
1、从手机桌面点击进入【AppStore】,
2、点击右下角【搜索】,
3、点击屏幕上方的搜索栏,
4、输入“微信”点击输入法中右下角的【搜索】,
5、点击微信上的【获取】,再确认安装即可安装微信。
上面就是小编为大家带来的在iphone6plus中安装微信的操作过程,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位