iphone7中使用放大器的具体流程

编辑:安笙々
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  在iphone7手机中有个放大器,你们知道怎么使用吗?接下来,就为你们讲解iphone7中使用放大器的具体流程

  1、打开iphone7的【设置】,点击【通用】,如图所示;

  2、然后点击【辅助功能】;

  3、点击【放大器】;

  4、开启放大器右侧的按钮,之后我们就可以通过连续点击【主屏幕】键启用放大器了。

  上文就是小编为你们讲解的iphone7中使用放大器的具体流程,你们都知道了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程