在口碑APP中看见不少符合自己口味的店铺,该怎么样收藏呢?下面这篇教程就为你们带来了口碑APP中收藏店铺的详细操作步骤。
第1步
首先打开【口碑】,找到你想收藏的店铺
第2步
进入店铺页面后,选择右上角【爱心】即可收藏成功
上文就是小编为你们带来的口碑APP中收藏店铺的详细操作步骤,你们都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位