GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载 精品合集 oppor17是款特别好用的全屏手机,同学们知道如何将智能侧边栏打开吗?在以下教程中就为大伙带来了oppor17中打开智能侧边栏的具体操作步骤。
第一步:
进入手机设置,点击【智能便捷】选项。
第二步:
找到【智能侧边栏】,点击进入。
第三步:
点击【智能侧边栏】右边的按钮开启即可。
第四步:
如果想要使用侧边栏,只需要向内呼出即可。
上文就是小编为你们带来的oppor17中打开智能侧边栏的具体操作步骤,你们都学会了吗?