大伙知道在ios12中有个很厉害的测距仪吗?知道怎么使用吗?本期教程就为大伙带来了ios12中使用测距仪的具体操作流程。
1、首先进入负一屏,搜索中输入测距仪
2、进入测距仪,然后对准你要测的物体,晃动之后选择一个点,拖动你的手机至另一个点
3、点击+即可测量
上文就是小编为你们带来的ios12中使用测距仪的具体操作流程,你们都知道了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位