支付宝中找到好医保电话的操作流程

编辑:凉堇年♀
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  最近会有一些使用支付宝的用户问小编其中的好医保电话是多少?下面小编就为你们呈现了支付宝中找到好医保电话的操作流程

  1.首先打开【支付宝】,然后在顶部【搜索栏】搜索“蚂蚁保险”

  3.进入【保险服务】页面,点击右上角【客服】

  4.下拉页面至底部,点击【热线客服】即可

  上文就是小编为你们带来的支付宝中找到好医保电话的操作流程,你们都知道了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程