Metro大都会APP更换支付渠道的具体操作方法

编辑:淡昧
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  Metro大都会APP你们都知道吗?在其中如何切换支付渠道呢?以下文章就为你们带来了Metro大都会APP更换支付渠道的具体操作方法

  1.打开Metro大都会APP。

  2.点击打开Metro大都会APP下端导航栏“我的”。

  3.在“我的”右上角有“设置”点击打开。

  4.找到“支付方式管理”进行默认支付方式的设置变更。

  上文就是小编为你们带来的Metro大都会APP更换支付渠道的具体操作方法,大家都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程