苹果手机中有个自带的尺子,你们知道在什么地方吗?在以下文章中就为你们带来了苹果手机中找到自带尺子的具体操作步骤。
第1步
首先要将手机升级到iOS12以上哦。打开测距仪,选择加号确定起点
第2步
移动手机选择要测量的物品,点击加号确定终点,
第3步
即可看到测量物品的长度了。
看完上文讲解的苹果手机中找到自带尺子的具体操作步骤,你们也赶快去找找吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位