说到手机淘宝想必你们都不陌生,小伙伴还记得上期小编为你们讲解的手机淘宝中领取外卖粮票的教程吗?那么领取之后如何查看呢?本篇文章内容就分享了手机淘宝中查看外卖粮票的详细操作步骤。
1、打开手机淘宝,点击【外卖】
2、点击下方的【我的】
3、点击【我的粮票】就可以看到你已经拥有的粮票啦。
看完上文为你们讲解的手机淘宝中查看外卖粮票的详细操作步骤,你们自己也赶快去查看吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位