听说苹果手机中的背景可以设置为黑色背景,你们了解设置的方法吗?此篇文章内容就为你们带来了苹果手机设置黑色背景的具体步骤讲述。
1.首先打开手机系统【设置】,然后依次点击【通用】-【辅助功能】
2.然后点击【显示调节】-【反转颜色】
3.再选择【智能反转】和【经典反转】,最后将其右侧的开关打开即可
按照上文为你们讲解的苹果手机设置黑色背景的具体步骤讲述,你们自己也赶紧去设置吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位