今天讲解驴妈妈旅游APP收藏旅游景点的操作步骤,下面就是驴妈妈旅游APP收藏旅游景点的教程,希望可以帮助到有需要的小伙伴哦。
1)点击打开驴妈妈旅游,然后选择一个旅游景点点击屏幕上方星号
2)收藏成功后会有提示,然后点击屏幕下方【我的】
3)点击【我的收藏】,就可以看到自己所收藏的旅游景点了
上面就是小编为大家带来的驴妈妈旅游APP收藏旅游景点的操作步骤,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位