同学们晓得伴伴app吗?不过你们知道在伴伴app中如何线下约出来吗?本期带来的内容就分享了伴伴app中线下约出来的详细操作流程。
打开伴伴app的【广场】页面,点击【筛选】;
然后点击【线下】;
找到并点击想要邀约的小姐姐;
在页面详情中点击【邀约】,即可看到线下邀约的具体详情以及费用。
按照上文讲解的伴伴app中线下约出来的详细操作流程,伙伴们自己也赶快去试试吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位