之前在微信中绑定了亲属卡,现在赠送方想要解绑亲属卡,该怎么操作呢?下面这篇文章就带来了微信中赠送方解绑亲属卡的具体操作流程。
1、首先从微信钱包进入支付中心,找到亲属卡;
2、选择你要解绑的亲属卡;
3、点击右上角的三个小点;
4、然后点击解绑亲属卡,再输入支付密码就可以解绑亲属卡啦。
按照上文为你们讲解的微信中赠送方解绑亲属卡的具体操作流程,你们自己也赶紧去解绑吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位