不少用户还不清楚在资产家app中进行提现的基础操作,所以今日就来学习在资产家app中进行提现的操作教程,一起来学习吧!
首先打开资产家APP,进入首页,点击右下角,如图。
进入个人中心后,点击提现,如图。
进入提现后,第一次会出现设置支付密码的页面,输入两次就可以设置成功啦。
上面就是小编为大家带来的在资产家app中进行提现的基础操作教程,希望对大家能够有所帮助哦。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位