各位小伙伴们晓得中国移动APP吗?你们知道在其中怎么将流量套餐取消吗?以下流程就带来了中国移动APP中将流量套餐取消的具体操作流程。
打开【中国移动APP】,在首页点击【已订业务】;
选择【我的套餐】,点击要取消的套餐右侧的【退订】;
选择【确定】,套餐就取消成功了。
按照上文为你们分享的中国移动APP中将流量套餐取消的具体操作流程,你们是不是都学会取消的方法啦!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位