之前在携程APP中开的发票丢了,那在携程APP中如何补开报销凭证呢?以下文章就为你们带来了携程APP中补开报销凭证的具体操作步骤。
第一步:打开我们的手机桌面,然后点击进入携程APP
第二步:点击我的,点击全部订单
第三步:找到你需要补开凭证的订单,点击需要凭证
第四步:点击立即获取行程确认单即可
按照上文为你们呈现的携程APP中补开报销凭证的具体操作步骤,你们是不是都学会补开的方法啦!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位