你们了解酷我音乐中的个词语怎么在手机屏幕上显示吗?在此教程内容就分享了酷我音乐中设置歌词在手机屏幕显示的具体操作方法。
打开【酷我音乐】,点击【设置】;
将【桌面歌词】选项打开即可。
回到桌面,即可看到歌词已经显示成功了。
注意:苹果手机暂不支持设置桌面歌词。
按照上文分享的酷我音乐中设置歌词在手机屏幕显示的具体操作方法,你们自己也赶紧去试试吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位