听说在微信中可以让顺丰发到付,不过还是有很多的新用户不熟悉怎么操作?今日在此就为你们带来了微信中顺丰发到付的具体操作方法。
打开微信,搜索顺丰速运公众号,点击我
选择我的钱包,点击便捷代收
选择寄快递
输入寄件人和收件人信息,选择寄件方式,然后在付款方式中选择到付,点击下一步,按照提示提交订单即可。
按照上文呈现的微信中顺丰发到付的具体操作方法,你们自己也赶紧去试试吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位