你们知道在苹果手机中如何将语音备忘录发送到微信吗?在此教程内就带来了苹果手机中将语音备忘录发送到微信的具体操作方法。
打开语音备忘录,选中要发送的录音,
点击三个点,选择共享,
点击微信,选择发送给朋友,
选择要发送的好友,点击确定即可。
按照上文描述的苹果手机中将语音备忘录发送到微信的具体操作方法,你们自己也赶紧去试试吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位